помогите

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №132367 :: (23.05.2009 06:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Natasha
Жен., 39 лет.
Russia Moscow
мне надоело жить я устала жить все что накопилось за все эти года меня теготит мне интересен один человек которого я уважаю он меня не бросит но я готова поконьчить жизнь самоубийством. что мне делать????????
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наташа! какой то каламбур в вашем письме. Устали жить, что такого произошло в вашей жизни что вы настолько устали и хотите покончить жизнь самоубийством? Кто и что вас так подкосило? Просто так человек не может устать жить, для этого нужны веские причины и обстоятельства, но даже и из них всегда есть выход. Может быть вы хотите проявления жалости? вы спросите себя? может быть вам не уделяют должноо внимания? ответьте себе. Может быть вас так не любят, как бы вы хотели? Спросите у себя. Возможно тогда вы поймёте свою усталость и будете в состоянии обратиться к психотерапевту, психологу за помощью, что бы продолжить эту жизнь. Думайте Наташа.
Время создания: 23 Мая 2009 10:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 3
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Немедленно на очную консультацию.
Время создания: 23 Мая 2009 14:07 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту и Ваша жизнь снова обретет смысл и яркость красок.
Время создания: 25 Мая 2009 12:25 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
RONALD 23.05.2009 11:46
Наташа!!!!! Вы себе противоречите Вы пишите, что у вас есть дорогой человек и в то же время хотите покончить жизнь самоубийством, но зачем? Вы пишите что вас тяготит ситуация но поймите мы Вашу ситуацию не знаем- напишите в чем проблема…. Ответе на вопрос какие обстоятельства привели вас к этому и как можно подробней… Мы укажем на выход из положения но нам надо знать его… Ответе!!!!!
   
Елизавета 23.05.2009 16:30
Наташа, убить себя легко это каждый сделать может, а почему не делает? Ответ прост люди умеют просить помощь, вы этого не хотите, вы хотите продолжать тонуть в болоте своих проблем, это Интернет вас никто не видит поведайте что вас гложет то, скажите зачем вы это затеяли?
   
Анастасия 23.05.2009 21:30
слушайте если все так не интересно и вы не видете свет в конце туннеля, то потерпите даже если он не появиться то что вы теряете,и что вы сделали чтобы жить стала интереснее,может хватит плыть по течению и пора начать что-то делать и в конце концов есть люди которым в тысячи раз хуже чем вам не забывайте об этом