Помогите!

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №327640 :: (15.09.2010 18:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 22 лет.
Россия пятигорск
Здраствуите товариш доктор скажите пожалуиста что со мнои происходит. Уже месяцев 5-6 очень больно стреляет в заднем проходе очень острая боль...Бывает почти каждый день.Выделений никаких нет..И влияет ли это на потенцию? Просто как начались эти боли потенция понизилась..вроде бы стояк есть а через 15 20 минут секса он падает в спячку(
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это проявления простатита, поэтому стреляющие боли и снижение потенции. вам следует обратиться к урологу-андрологу и проходить обследование.
Время создания: 15 Сентября 2010 22:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала