помогите

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №349632 :: (03.11.2010 04:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
кристина
Жен., 20 лет.
россия тула
доктор помогите я родила полтора месяца назад бло кесарево после родов бли осложнения тромбоз и плохая свертваемость крови!!!с недавних пор меня начал мучать зуд в зяднем проходе (после того как схожу в туалет по большому)подскажите что это может быть
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно после родов имеет местно функциональная недостаточность мышц заднего прохода. Вам следует показаться прокологу.
Время создания: 03 Ноября 2010 20:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Зуд может быть связан с временной слабость мышц заднего прохода, нужно вам обратиться к проктологу, после обследования ясно что делать.