Помогите

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №477976 :: (06.07.2011 13:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 20 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте пишу вам потому что запутался,вообщем есть одна девушка которая нравится мне, может быть даже я влюблен в нее,манера общение этой девушки флирт,не только со мной, а почти со всеми.Сначала я думал что она только со мной так общается и поэтому подумал что это зеленый свет для начала отношений,но через некоторое время заметил такое поведение почти со всеми,даже стал свидетелем как пару парней повелись на это и предложили ей отношение на что она ответила отказом.Со мной она часто использует формулировку друг,продолжая флиртовать.Как дейстовать в этой ситуации потому что мне не нравится моя реакция я начал ревновать,злюсь когда мне отказывают в свиданиях,не хочу так реагировать,это неправильно.Помогите пожалуйста разобраться
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Андрей, ничто так не интригует девушку, как показное и видимое игнорирование знаков внимания со стороны молодого человека. Попробуйте просто игнорировать ее знаки внимания в Ваш адрес, и увидите сами что будет происходить. Это наверняка поможет Вам сделать правильные выводы!
Успехов!
Время создания: 06 Июля 2011 18:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Андрей, девушки любят играть с людьми во всякие такие игры. Некоторым людям тоже нравится играть с девушками в свои игры. Это же так интересно, кто кого переиграет: молодые кокетливые девушки или люди.
Время создания: 06 Июля 2011 23:41 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
я так и не понял. чего же вы хотите от неё и от нас. сформулируйте поточнее, если вам важен ответ
Время создания: 09 Июля 2011 00:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала