Помогите

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №480631 :: (13.07.2011 12:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 18 лет.
Россия Бокситогорск
Я встречаюсь с парнем около 3 лет,я никогда бы не подумала ,чтоб меня так любили!Мы много ревнуем друг друга,я уехала в другой город на время и поссорилась с ним и мы расстались!Но я приехала и мы снова стали вместе теперь я от него ни на минуту не хочу отойти,а он в то время как мы поссорились начала встречаться с другой( чтобы забыть меня ,как он говорил!)Сейчас у нас только в сексе гормония,а в остальном всё плохо!Я пытаюсь сделать чтоб всё было хорошо!Но то день хорошо то плохо!Посоветуйте что делать !!Он каждую минуту вспоминает о том что я уехала и говорит .что я ему изменяла,хотя такого не было!!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Анастасия, на скандалах и ревности отношений не построить, это аксиома, проверенная временем. Если не получается строить отношения самостоятельно, это ли не повод для очного посещения психолога/психотерапевта, специализирующегося в вопросах семейного консультирования? Обращайтесь как можно раньше, ведь известно же - "чем дальше в лес, тем больше дров!".
Время создания: 13 Июля 2011 16:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анастасия, рекомендую Вам устроить день прощания с прошлым. Можно где-нибудь и у кого-нибудь попросить для этого боксерские перчатки.


Как только этот день наступит, тут же начинайте волтузить друг друга. Аперкоты, хуки, свинги и прочие удары... А уж потом, чтоб - ни-ни. Распрощались - так распрощались.
Время создания: 13 Июля 2011 17:12 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
тут явно не хваате информации о предмете ваших ссор
Время создания: 13 Июля 2011 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала