Помогите

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №856004 :: (20.05.2015 09:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Настя
Жен., 24 лет.
Россия Иркутск
Здравствуйте . Хотела спросить , я биопсию шейки матки . Ультра звуком мне убрали два участка . Врач сказал на пятый день после операции принимать свечи депантол . После их приема стали появляется кровяные выделения . Сегодня пятый день кровит сильнее выделения ярче . Может отказаться от них ? К врачу пока попасть не могу .. Вся надежда на вас
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению (или к счастью) врачи - не экстрасенсы и угадывать или врать не умеют. Как можно что - то сказать, порекомендовать, не видя? Можно предположить, что начинает отторгаться корочка после прижигания - тогда тем более депантол нужно вводить, чтобы быстрее заживала раневая поверхность. Можно добавить безопасный гомеопатический препарат ГИНЕКОХЕЛЬ - принимать два-три дня до восьми раз в сутки (инициирующая терапия, для более быстрого улучшения), а затем по 10 капель три- четыре раза в день.
Время создания: 21 Мая 2015 18:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Применение данного препарата здесь не при чем. По все видимости, после отхождения струпа возникло кровотечение из сосудов. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу, проводившем осмотр. Но возможно, что возникло нарушение менструального цикла после применения радиохирургической биопсии. Поэтому только после очного осмотра врач сможет назначить вам адекватное лечение.

Время создания: 29 Мая 2015 10:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала