помогите
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №977782 :: (26.06.2017 10:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Анна
Жен., 32 лет.
Россия Иркутск
Ретроцеребральная киста МРТ выявлена у ребенка 12 лет, врач Михно Т.А. не обратила на это внимание, что это за диагноз?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы получить более полную информацию по этой теме, посмотрите вот этот материал: Ретроцеребеллярная киста головного мозга: чем опасна и что нельзя делать?
Время создания: 26 Июня 2017 15:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может быть как норма, так и патология. Надо смотреть.
Время создания: 26 Июня 2017 15:58 :: Тип участия: Другая специальность