|
Валерия
Жен., 19 лет. Россия Волгоград |
Здравствуйте.Я бы хотела проконсультироваться.У меня резкие спады настроения,бывает что у меня хорошее настроение, а через несколько минут могу ни разговаривать ни с кем.Могу накричать и ненавидеть всех и всё.Бывает порой кажется что у меня две личности.Часто бывает что накричу на родителей, а потом убить себя за это готова.Могу долгое время не кушать,если нет настроения.Могу из-за пустяка очень сильно разозлиться.Стараюсь себя контролировать,но не всегда получается.Что мне делать???Как мне себя контролировать?? |
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Валерия!В той или иной степени, все что Вы описали, присуще многим людям. Перепады настроения - это не диагноз, в прямом смысле. Это симптоматика, внешняя картинка. Но эта картинка, вполне может о многом рассказать специалисту-психологу. И проработав совместно с Вами эти моменты, специалист сможет показать ваши слабые места, и подсказать - как их исправить. Так что, не теряйте время, отправляйтесь на очную консультацию, и учитесь управлять своими эмоциями...Всего Вам доброго!
Время создания: 07 Октября 2012 10:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Валерия, подобные проблемы нужно решать с помощью специалиста-психотерапевта. Нужно разобраться с причинами такого положения дел, с особенностями Вашей личности. Пути решения - зависят от этого.
Время создания: 07 Октября 2012 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|