Помощь специалиста

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1062732 :: (02.01.2020 21:37) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 34 лет.
Россия Севастополь
Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина!Страдаю каким то психическим расстройством,диагноз не установлен потому что не могу найти хорошего специалиста,но жить так невыносимо!Просьба,подскажите пожалуйста хорошего врача психотерапевта или психиатра в г.Севастополе(Крым)если у нас такие имеются врачи которые действительно помогут!
И ещё один вопрос,на этом сайте в одном из вопросов увидела комментарий вашего коллеги,у девушки тоже то ли депрессивное состояние,то ли невроз ну как и в моём случае и ваш коллега психиатр советует ей совместную консультацию невролога и психиатра и плюс к этому ей нужно сдать какой-то СПЕЦИФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ,напишите пжл.что это значит,что это за анализ?!
Я просто пью антидепрессанты,транквилизаторы а по сути ничего не помогает,такое ощущение что лечат то что лечить не надо и наоборот!Пожалуйста прошу помогите!И к кому обратиться в Севастополе,подскажите пжл.!Заранее спасибо за ответ!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! 
Информацией по Севастополю не обладаю. По поводу анаализов - в психиатрии нет никаких анализов для диагностики расстройств психики. Диагноз устанавливается на основании жалоб, изучения их развития и оценки состояния психики на текущий момент. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации удалённо.
Время создания: 03 Января 2020 09:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Получить консультацию у психиатра в Севастополе, сегодня совсем не сложно. Бесплатно это можно сделать в муниципальной больнице, а если есть желание пройти анонимное обследование, то можно обратиться в любой частный медицинский центр, к примеру, в тот же "Невромед".
Время создания: 03 Января 2020 10:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, никаких анализов в диагностике психичесеих расстройств не используется. А специалиста попробуйте поискать по отзывам в интернете, в Крыму они конечно же есть специалисты. 
Время создания: 03 Января 2020 10:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Диагноз в психиатрии ставится на основании наблюдения, беседы, психологического тестирования и знакомства с жизнью человека. Никакие лабораторные анализы и аппаратные обследования не отражают психических изменений.
Время создания: 04 Января 2020 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала