|
Андрей
Муж., 26 лет. г. Одесса |
День добрый Врачь уролог для лечения простатита прописал свечи мумие и антибиотики цефтриаксон на 10 дней (уколы утром-вечером). Как обьяснили антибиотики убивают инфекцию ! На 2-ой день приема появился зуд в заднем проходе. На 5-ый день обратил внимание на мягкую складочку (шишечьку) в заднем проходе (зуд приходит-уходит самопроизвольно). Это результат принятия антибиотиков + мумие (раздраженная прямая кишка) ? Или теперь надо лечить геморой. Само по себе подобное пройдет (ушел делать ромашковую клизму) ? |
Заведующий
Геморрой от свечки с мумие не появляется. Если через 3-5 дней после окончания назначенного Вам курса лечения зуд не прекратится, рекомендую Вам обратиться на прием к колопроктологу.
Время создания: 08 Июня 2011 17:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вряд ли причина в геморрое, возможно это реакция на препараты. нужно обследоваться у проктолога. Возможно есть проктит, этим может быть обусловлен зуд.
Время создания: 08 Июня 2011 19:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|