после колонии

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №471431 :: (20.06.2011 09:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Максим
Муж., 18 лет.
Казахстан Кустанайская область
Добрый день! когда мне было 15 лет, я был осуждён за кражу на 2 года лишения свободы. В колонии мальчики старше и физически сильнее меня каждую ночь связывали меня шнурками от ботинок и заставляли брать в рот свои половые органы и потом насиловали. Из завода я ушёл и из общежития меня выписали. Сейчас живу в семье одного чабана и за еду помогаю по хозяйству. По ночам сплю очень плохо.Не могу по другому. Меня постоянно преследует сон,который воспроизводит в точности события в колонии. В деревенскую баню я хожу мыться после всех.Боюсь ходить когда там моются мужчины. Они все голые, а это для меня страшно. Посоветуйте,как мне жить дальше. Здесь на ферме есть интернет и у меня появилась возможность обратится к Вам.Друзей у меня нет.На щеке у меня татуировка-бабочка (сделанная насильно в колонии) и никуда я не выезжаю стыдно с такой татуировкой да и денег нет.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у вас есть интернет, то попробуйте поработать со специалистом-психотерапевтом в режиме он-лайн с помощью программы Скайп.
Время создания: 20 Июня 2011 17:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Максим, сочувствую Вашей жизненной ситуации. Кстати, у Вас хороший русский язык. Почитайте вот это, - может в чем-то поможет.
Время создания: 20 Июня 2011 23:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!
Действительно, стрессы перенесенные Вами, сделали свое грязное дело. Невротические проблемы что называется, на лицо. Прислушайтесь к рекомендации Сергея Николаевича. Найдите время и прочитайте эту замечательную книгу. Уверен, Вы найдете много интересного и полезного для себя!
Время создания: 28 Июля 2011 20:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала