после операции остеомиелита

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №268061 :: (28.04.2010 19:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наташа
Жен., 35 лет.
Башкортостан с.Юмагузино
Примерно в 5-6 лет моему сыну делали операцию на «остеомиелит»,все прошло хорошо,лечение тоже прошли в больнице;сейчас ему 18 лет - надо ли ему пройти обследование? Он проходил медосмотр в военкомате, и что-то говорил, надо провериться.Сейчас он учится в университете.Пожалуйста подскажите нам что нужно делать.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Взять направление и бланк акта медицинского освидетельствования у хирурга призывной комиссии и по месту жительства пройти обследование и заполнить акт.Отнести всё это вместе с выписками из больницы обратно в военкомат и ждать решение.
Время создания: 28 Апреля 2010 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остеомиелит - хроническое заболевание с длительным течением, трудно поддающееся лечению. Призывная комиссия обязательно отправит такого призывника на обследование, которое необходимо для решения вопроса о призыве. Хотя, наличие остеомиелита уже препятствие к призыву, но это трребуется подтвердить документально.
Время создания: 29 Апреля 2010 12:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала