После родовое кровотечение
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №493651 :: (15.08.2011 17:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 32 лет.
Москва
Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста!
14.07.2011 года родила дочку, роды были стремительные. Выписали из роддома с сгустками. Через полторы недели повысилась температура 37.7, оказалось, что у меня плохо сокращалась матка и не выходили “лохии” (хотя грудью кормила часто и лежала на животе). Прошла курс лечения: 3 дня пила “Амоксиклав” и 3 дня ставила укол “Окситоцин”. После этого сделали УЗИ, сгустков не было, но матка полностью не сократилась, поэтому еще 2 дня ставили “Окситоцин”. На данный момент вроде все нормально, но меня беспокоит то, что до сих пор ежедневно по не многу может идти кровь (кровь красная). Нормально ли это, ведь прошло уже чуть больше месяца?!
Спасибо за ответ.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра. Это не нормально(по вашему описанию).
Время создания: 15 Августа 2011 21:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Время создания: 15 Августа 2011 22:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сделайте повторное УЗИ, необходимо исключить остатки плацентарной ткани. Сдайте клинический анализ крови.
Время создания: 16 Августа 2011 10:15 :: Тип участия: Прямая специальность