После свечей Бетадин появились белые выделения

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №6781 :: (20.08.2007 21:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лилия
Жен., 20 лет.
Здравствуйте, у меня эрозия и уреплазма врачь назначила свечи бетадин 10дн. и генферон 14дн. по два раза, таблетки, после свечей стала замечать белые выделения (мелкие кусочки), меня волнует эта проблема может я что то не так делаю.Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лилия. Для определения, являются ли Ваши выделения патологическими необходим очный осмотр.
Время создания: 21 Августа 2007 11:07 :: Тип участия:
Оценок: 4
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилия! Эррозию и молочницу, можно не опасаясь за появление новых осложнений от лечения, убрать с помощью гомеопатических лекарств (монопрепаратов) Сепия и Боракс.
Конкретные дозировки и схему приема, укажу при согласии на лечение
Время создания: 22 Августа 2007 10:19 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала