|
Валерия
Жен., 25 лет. Москва |
примерно 1,5 месяца назад подвернула ногу, поставили диагноз перелом 5-ой плюсневой кости стопы без смещения, наложили гипс. После 3-х недель гипс сняли. Сейчас при ходьбе само место перелома не болит, но появились боли на внутренней стороне стопы, коленном сгибе и в сгибе стопы и голени. Боль в колене постоянная, ноющая, стопа очень опухает к вечеру. Подскажите, пожалуйста, как определить из-за чего такое происходит и что нужно делать? |
Массажист
Болит иэз за перелоиа, и бдует ещё долго болеть. если ни чего не делать. К врачу реабелитологу вам надо сходить, что бы он программу лечения рассписал.
Время создания: 24 Июня 2011 23:39 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга (травматолога).
Время создания: 25 Июня 2011 14:32 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
врач травматолог-ортопед высшей категории
Возможно боли связанны с посттравматическими изменениями, и нарушением стериотипа ходьбы. Необходимо дообследование, для исключения возможной сопутствующей патологии, и восстановительное лечение.
Время создания: 26 Июня 2011 15:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|