Посмотрите пожалуйста КТ
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №944290 :: (03.11.2016 02:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Валерий
Муж., 28 лет.
Кривой Рог
http://s017.radikal.ru/i414/1611/30/3d3e1e06729d.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1611/4f/af3119e7db8d.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1611/52/ef2a41a92453.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1611/aa/e331921ef36a.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1611/d5/1d7fc7ea8b4d.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1611/a7/96cbb7a63152.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1611/10/2034ab986568.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1611/ca/40979f13f64f.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1611/d0/c18dcb624b9c.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1611/38/b4f22664b2c0.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1611/04/268e70436eeb.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1611/34/3219a7f0384a.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
КТ-картина туберкулеза. Тактика обследования и лечения за фтизиатром. Параллельно можем вести заочный разбор проблемы. Для этого опишите хронологию жалоб, диагнозов и обследований.
Отправьте снимки, анализы и архив с диском КТ мне на имэйл. Отправьте ОДНИМ архивом. Если неясно, как это сделать, звоните – расскажу!
Время создания: 03 Ноября 2016 10:43 :: Тип участия: Другая специальность