Посмотрите пожалуйста УЗИ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1018303 :: (12.06.2018 20:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александра
Жен., 60 лет.
Россия Ульяновск
Эдуард Романович здравствуйте.Посмотрите пожалуйста УЗИ
https://b.radikal.ru/b23/1806/9e/c4d3e5366ab8.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Посмотрел. Там все в порядке. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 13 Июня 2018 01:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормальный протокол, патология не отражена.
Время создания: 20 Января 2021 14:45 :: Тип участия: Другая специальность