Посмотрите разговор между парой в агенте

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №229318 :: (13.02.2010 23:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 14
Андрей
Муж., 17 лет.
Казахстан Павлодар
Посмотрите на этот переговор между парой,и скажите пожалуйста что делать девушке или парню
Аленка Мастеренко (1:20) :
Саша не молчи,этим ты все еще хуже делаешь.

Master БRЮS (1:21) :
если ты меня любишь то сделаешь для меня кое что...?

Аленка Мастеренко (1:24) :
Что имено?не делай не чего с собой оставь меня в покое и забудь обо мне вычеркни ,эти три вещи не смогу выполнить.и еще одна самая главная не проси разлюбить тебя,все равно не выйдет.

Master БRЮS (1:24) :
ЖИВИ ЖИВИ ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя умоляю

Аленка Мастеренко (1:27) :
Я не смогу так больше жить.я жила с надеждой,сегодня у меня больше надежды нет,ее растаптали,такое чувство на моих чувствах попрыгали,потоптались.

Аленка Мастеренко (1:27) :
И как мне жить?скажи?



Аленка Мастеренко (1:08) :
Скажи ты будешь обо мне хоть вспоминать?

Master БRЮS (1:08) :
не надо так говорить я тебя умоляю, пожалуйста неделай ничего такого, я себе этого непрощу

Аленка Мастеренко (1:10) :
Ты и не узнаешь,ну может потом.через время.зато я буду рядом с тобой,только ты об этом знать не будешь.

Аленка Мастеренко (1:12) :
Саша тебе же все равно.зачем мучить и тебя и себя...

Master БRЮS (1:12) :
ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СО МНОЙ ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИШЬ Я Ж ПОТОМ ЖИТЬ НЕСМОГУ

Master БRЮS (1:12) :
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Аленка Мастеренко (1:13) :
Сможешь,ты не узнаешь что это из за тебя.

Master БRЮS (1:14) :
Если ты это сделаешь я тебя никогда непрощу

Аленка Мастеренко (1:14) :
У меня много проблем.так что не кто не будет знать что это даже примерно может быть из да тебя.

Аленка Мастеренко (1:15) :
Ты меня не простишь за то сбудется моя мечта и я буду с тобой,раз ты не хочешь мне не какого шанса давать

Аленка Мастеренко (1:16) :
Разве я не права?

Master БRЮS (1:17) :
если ты меня любишь то сделаешь для меня кое что...?

Master БRЮS (1:18) :
ЖИВИ ЖИВИ ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя умоляю
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вызвать психиатра, чтобы предовратить попытку суицида, или держать девушку под постоянным присмотром.
Время создания: 14 Февраля 2010 09:59 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Андрей, слишком много эмоций и театральности. У каждого своя роль. Не было бы готового слушать и умолять парня, не было бы и девушки, играющей роль несчастной, никем не понятой особы. Чем больше криков "ЖИВИ!", тем больше появится новых "У меня много проблем". Пока каждый будет играть свою роль, ситуация никак не изменится. А роли можно играть еще пару лет и еще пару лет грозиться уйти из жизни.
Время создания: 15 Февраля 2010 08:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Елена 14.02.2010 00:24
Парня можно только пожалеть, что ему приходится терпеть слабохарактерную девушку, которая себя не уважает и навязывает путем угроз. Таким образом она только отталкивает его от себя, показывает свою глупость и слабость. Здесь можно только девушке посоветовать не тупить и не доставать парня. Можно попробовать заинтересовать собой, но не соплями и нытьем - парни этого не любят. Наоборот надо быть жизнерадостной и легкой на подъем. Если ничего не получиться, уважать себя, не бегать за ним и тем более не угрожать, а начать отношения с другим парнем. Он не виноват, что девушке одиноко и делать нечего, что трепет ему нервы.
   
(Гость) БРТ 14.02.2010 12:42
Елена , это только со стороны так просто сказать : бесхарактерная ,быть жизнерадостной , начать отношения с новым парнем. На самом деле , это состояние , когда понимаешь , что жизнь разрушена, утром просыпаться не хочется.
Вообще , у меня часто жизнь рушилась - раз пять или семь , мыслей о суициде не было , но я прекрасно понимаю , что просто так из этого состояния не выбраться . Только время помогает .
В общем , парню , если он хочет не допустить девушку до самоубийста, надо сделать следующее : найти девушке круг знакомых , заполнить её жизнь людьми и событиями , причём так , чтобы самому в них не участвовать. Ей надо дать почувствовать , что с уходом этого ьпарня ,жизнь не кончается. Вот и все дела .
   
(Гость) БРТ 14.02.2010 12:51
0
   
(Гость) Елена 14.02.2010 21:13
Парню надо не вместе с ней сопли жувать в агенте, вестись на манипулирование, а позвонить и сказать, что она дура, что пишет такую хрень и чтобы за ум взялась. Сказать ей так, чтобы отрезвить мозг от розовых очков.
   
(Гость) Елена 14.02.2010 21:20
Напишите тоже, круг знакомых искать, наполнить событиями ей жизнь - ему что делать нечего??? Он может сказать ей об этом - чтобы друзей искала и чем-то занималась, а не сопли на кулак наматывала и его доставала. Помогать здесь вообще не надо. Постучать по голове надо, чтобы не тупила - вот и все. Это действенно. А когда человека жалеешь, он ещё больше на шею садится.
   
Дмитрий 14.02.2010 09:58
Прекратить парню общение с данной девушкой и сообщить ее родителям о ее «мыслях».
   
Вам никто и ничего не должен. Заполнить окно вы можете и сами. Помочь могу - CyriX2003@mail.ru Надо работать с психологом.
   
Антон 14.02.2010 17:57
Ей бы косячек. И до кучи пацану такую известную реплику: «Мы в ответе за тех кого приручили.» Только поймите я его не осуждаю. Мы людишки существа не совершенные. А отдельные и вовсе демоны. Сначала привяжут податливую несформированную личность к своей «Божественной» сути. Под эту пьесу склонят к извращенным формам сэкса, например в попу и сразу в рот. Поделиться с друзьми радостями группового траха. И в конце этих«прекрасных» дружеских отношений попросить девушку, мало похожую на прежнее невинное существо(глаза смотрят как-то остеклененно, страшновато) не надоедать своим присутствием.
Это Вам не Л.Н.Толстой с его Анной Карениной.
Ну вообщем забей детка косячек и станет надеюсь тебе полегче. Всем духа!
   
(Гость) Ася 14.02.2010 19:28
Девушка видимо маленькая и глупая у которой какая-та подростковая депрессия. Или она неодооценивает себя и у неё низкая самооценка или у неё ПМС.

А парень дебил. был бы сильный характер и был бы он нормальным пацаном не писал бы писульки а пришёл бы к ней как нормальный пацан (ладно у неё эмоции и она невменяема грубо говоря или она дурочка манипулирует или у неё ПМС) и побыл бы с ней, поговорил нормально..потом по-дружески начали б общаться и всё забудется само.
   
(Гость) Елена 14.02.2010 21:14
Наоборот не нормально поговорил, а вставил по последнее число, что такую глупость пишет, чтобы ей стыдно стало.
   
(Гость) Елена 14.02.2010 21:16
по первое число)))) ошибочка вышла 0
короче жестко с ней надо, чтобы дошло. а если жалеть и пытаться достучаться - ещё больше будет ныть.
   
Анна 14.02.2010 23:30
Эх, как вы тут легко рассуждаете. Дело же может не только в парне, он просто послужил большим пинком для таких мыслей. Может и дома все не так, и на учебе, везде ничего не получается и тот человек,которому больше всех доверяла и больше всех верила, тебя предает. Тут только помощь хорошего психолога,если девочка слабохарактерная.
   
(Гость) Елена 15.02.2010 02:00
Анна в переписке ясно видно, что девочка манипулирует - хотела бы покончить с собой, уже давно бы это сделала, а не сидела писала, чтобы её успокаивали и умоляли жить. У всех свои роблемы, тем более в подростковом возрасте и что теперь всем нервы трепать из-за своей тупости? Включила небось Ранеток и давай писать о несбывшийся любви. Наоборот это все от хорошей жизни, девочка не знает, что такое настоящие жизненные проблемы.
   
(Гость) Аня 15.02.2010 13:27
Антон +1

Мальчик Андрей, который пишет, сам еще детё! Вот это вот «ЖИВИ ЖИВИ ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя умоляю» - это просто полный абзац, вы просто артист погорелого театра!
И еще, вы не понимаете чтоли, что когда пишете «ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СО МНОЙ ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИШЬ Я Ж ПОТОМ ЖИТЬ НЕСМОГУ» это ее еще больше подстегивает?
Че нельзя сказать: «Послушай дорогая, кто тебе сказал, что, когда ты покончишь жизнь самоубийством, то ты будешь рядом со мной? Ты как раз-таки не будешь рядом со мной уже никогда! Даже глазом на меня посмотреть не сможешь! Самоубиство- это слишком легкий выход. Не будь тряпкой соберись и сделай что-нибудь со своей жизнью! Гораздо сложнее собраться и найти выход, начать жить и попытаться забыть меня. Докажи сама себе, что ты не полный ноль в этой жизни!!!!!»