|
Николай
Муж., 22 лет. украина антрацит |
здраствуйте, у меня уже около 2-х лет постоянное давление 140/80, в 12 лет мне ставили диагноз ВСД. Но я лечился не долго, т.к. от препаратов(карбамазепин,гидазепам)постоянно хотел спать. Сейчас иногда бывают пульсирующие боли в виске, проходят после того как хрусну шеей, или сами по себе резко и сопровождается резким онемением всего тела на несколько секунд. стоит ли обращаться в больницу, икак сбить верхнее давление хотя бы на несколько часов |
врач-сомнолог
Николай, Вам нужны консультации врачей - невролога и терапевта. "Сбивать" при таком давлении ничего не надо - следует разобраться в причинах Вашего состояния и после этого принять решение о том, какая терапия Вам нужна.
Время создания: 05 Декабря 2013 16:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не вижу никакого смысла в "сбивании давления на несколько часов". Надо обратиться к терапевту или кардиологу, пройти обследование, установить диагноз и тогда уже решать вопросы о лечении.
Время создания: 05 Декабря 2013 17:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач-кардиолог
Обратитесь к кардиологу очно, обследуйтесь.
Время создания: 05 Декабря 2013 22:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|