Потеря эрекции

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №444347 :: (20.04.2011 21:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Lacent
Муж., 24 лет.
Москва
Здраствуйте, мне 24 года. Недавно сделал операцию пластика уздечки члена. До этого половой жизни почти небыло, т.к. испытывал комплекс всвязи с короткой уздечкой. Секс был только пару раз с проститутками. Сейчас встречаюсь с девушкой уже почти 5 месяцев. Мы любим друг друга. Как-то раз я пригласил её в дом отдыха на пару дней (сразу после того как мой член пришёл в рабочее состояние после операции). Как дело дошло до секса я неожиданно для себя кончил практически сразу как вошёл в неё (хорошо что был в презервативе). От неё это скрыл под предлогом что сползла резина прекратили половой акт. Спустя какое-то время вновь решил попробывать, долго ласкали друг-друга и когда я начал одевать презерватив произошла потеря эрекции. В следующую попытку я предложил ей самой надеть резину - у неё не получилось и когда я сам взялся за это мой друг опять дал осечку :( Мы были расдосадованы, я чуть-ли не плакал. Ещё спустя какое-то время я таки натянул презерватив после минета и перед самым введением опять сбой :( Подруга начинает тихо ненавидеть меня.
Далее переносимся на пару недель вперёд после этого случая - утром у меня дома, после совместного пробуждения отличный секс сначала без презерватива, потом с ним. 4 раза. Всё отлично.
Отматываем ещё пару недель вперёд - вечер у неё дома, ласкаем друг друга голые, оральный секс, и тут неожиданно приходит мама (мы в закрытой комнате). Я теряю возбуждение, потом решаем продолжить, несмотря на маму, подруга делает отличный минет, ложится на спину, раздвигает ноги и перед самым входом во влагалище я опять теряю эрекцию. Занавес.
Утреняя эрекция присутствует, при мастурбации тоже всё стоит отлично, а как доходит до «живой» женщины - начинаются такие приколы :( Моя девушка уже изнывает от отсутствия секса,а у меня походу начинает развиваться серьёзный комплекс. Срочно нужна помощь.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Lacent !
Вопросы, подобные Вашему, задают часто. С Вами всё в порядке, Вы просто, как сороконожка в известной истории начали задумываться над тем "как ходят ноги", вместо того, чтобы просто идти.
Почитайте этот материал - многое станет понятно.http://polbu.ru/kozlov_prpsychology/ch41_i.html
Время создания: 21 Апреля 2011 22:19 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Мнение зала