потеря сексуального влечения

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №483584 :: (20.07.2011 15:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мэри
Жен., 26 лет.
россия новокузнецк
Здравствуйте. Я живу в Новокузнецке.Оч.нужен совет сексолога(ну нет его в нашем городе). Мне 26 лет последние года полтора совершенно отсутствует половое влечение. Раньше такого,вроде, небыло. Оргазмы испытывала только при стимуляции клитора(и то не всегда). Сейчас возбуждение отсутствует полностью, муж внимательный, отношения нормальные, но при попытке заняться сексом все мышцы сжимаются,проникновение доставляет только болезненные ощущения.Никакие предварительные ласки не помогают, наоборот какое-то отторжение идет. Может я не очень понятно написала. ОЧЕНЬ прошу помощи, куда еще обратиться не знаю
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Мэри.

Если раньше всё было хорошо, а теперь тело реагирует "отторжением" на ласки мужа, в первую очередь нужно в общении с психологом поговорить о Вашей жизни, в том числе и семейной, поподробнее.

Сплошь и рядом, неявные и неосознаваемые сложности в семейных отношениях наиболее рельефно проявляются именно в интимной сфере.

"Тело не врёт - не умеет".
Время создания: 21 Июля 2011 19:23 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала