Повышенный гемоглобин и холестерин

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №41872 :: (18.06.2008 17:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 46 лет.
Россия Москва
В декабре 2007 г. сдавала кровь, гемоглобин и холестерин были поаышены. Провела профилактику активированнывм углем,чисноком и "Донаконом" от повышенного холестерина, и таблетками "Тромбо-Ас" от повышенного гемоглобина.
В июне 2008 г. сдала повторно анализ крови: гемоглобин и хоестерин стали еще выше. Не знаю что делать? Подскажите какими другими средствами можно понизить и гемоглобин и холестерин, не принимая химию? И вообще как можно объяснить этот факт? Я работаю начальником отдела большой фирмы, выгляжу достаточно моложе своих лет, при росте 161 см, вешу 58 кг, ем не очень много, но правда курю. Подскажите, как понизить и гемоглобин и холестерин".
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексное обследование и разберемся.По таким скудным данным строить какие-то гипотезы, а тем более назначения малореально и опасно.Прием по записи по тел.532-29-43
Время создания: 18 Июня 2008 18:20 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 1
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Активированный уголь и чеснок не снижают холестерин, также как "Тромбо-Ас" - гемоглобин. Зачем слушать такие некомпетентные, дурацкие советы? От повышенного гемоглобина хорошо помогает донорство, а гиперхолестеринемию можно снижать статинами.
Время создания: 18 Июня 2008 19:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 3
Мнение зала