|
Сергей
Муж., 28 лет. Беларусь Минск |
Здравствуйте. Мне 28 лет. Не так давно ощутил резкую слабость, очень вспотели ладони рук, потерю равновесия и чувство страха. Болей в сердце не было, но почувствовал тяжесть. Через час мне полегчало, в после того, как выпил валерианку вроде пришёл в норму. Но после того случая у меня постоянно повышенный пульс, даже сразу после сна - 100-120, периодически ощущаю чувство тревоги и иногда чувство потери равновесия, потеют ладони рук. Не могу толком успокоиться, постоянно переживаю по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, как определить причины этого состояния? |
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное надо пойти к кардиологу. Хорошо бы перед этим сделать ЭКГ. Хотя по описанию это больше всего похоже на невроз с вегетативными реакциями.
Время создания: 14 Апреля 2011 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идет о проявлениях тревожного расстройства. Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Этими проблемами занимаются они.
Время создания: 15 Апреля 2011 09:48 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|