Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По Вашему описанию складывается впечатление, что ведет себя Ваш молодой человек так потому, что Вы позволяете ему себя так вести. Он знает Ваши реакции и пользуется этим. Попробуйте изменить их. Если вы ему действительно дороги, то он должен измениться.
Время создания: 12 Августа 2011 11:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Наталья!
Думаю, помощь врача психиатра, Вам вряд ли нужна. Речь не идет о психическом расстройстве. А вот помощь грамотного психотерапевта, консультирующего семейные пары, Вам бы действительно - не помешала. Только отправиться к специалисту, лучше Вам обоим и сразу, так как в процессе, изменить свое поведение Вы будете должны обоюдно! В Питере много талантливых специалистов, я не думаю, что с выбором к кому обратиться, у вас возникнут какие то трудности! Лично я, рекомендую Вам обратиться к Доктору Секацкому Кириллу Ивановичу! Время создания: 12 Августа 2011 13:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наталья! Согласен с коллегами. Вам нужна консультация грамотного и опытного семейного терапевта. Кирилл Иванович Секацкий - именно такой.
Время создания: 12 Августа 2011 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|