Преждевременная эякуляция и неприятные ощущения при мочеиспускании (не всегда, переодически)0

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №165847 :: (09.09.2009 18:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Николай
Муж., 31 лет.
Россия Тула
Уважаемый Евгений Александрович! Долго жил с тем, что приходилось самому себе доказывать, что преждевременное семяизвержение - нормально. С тех самых пор, как веду половую жизнь, всегда быстро кончал (во время секса с женой, при мастурбации). Думаю это связано с большой чувствительностью гоовки полового члена. Однако, уже на протяжении полутора лет беспокоит другое - при мочеиспускании небольшое жжение, иногда сильное, а иногда практически незаметное. Хотел бы услышать Ваши рекомендлации. Пока в больницу по этому поводу не решаюсь обратиться. Просто зная наших врачей в наших больницах, нет особого желания идти. если что-то серьезное, напишите.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как долго у Вас длится половой контакт?
Время создания: 09 Сентября 2009 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Что означает "преждевременное", что Вы вкладываете в это понятие? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь? Уточните.
Время создания: 10 Сентября 2009 13:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала