преждевременное семяизвержение и учащенное мочеиспускание.

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №192113 :: (15.11.2009 20:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Даур
Муж., 21 лет.
Москва
Даур Здравствуйте.У меня учащенное мочеиспускание и преждевременное семяизвержение.На счет преждевременного семя извержения я понял помастурбировав,секса не было, но все равно мне кажется что такая проблема встанет,так как семяизвержение наступает секунд за 10-15 может больше но не намного.Это у меня давно может всегда было,а учащенное мочеиспускание наверно лет с 15 примерно начало проявляться.Хожу в туалет по нескольку раз в час,особенно после выпитой жидкости,бывает что могу не ходить в туалет до 1го-3х часов,но это если прошло время после употребления жидкости. В чем моя проблема на ваш взгляд ориентировочно и как с ней бороться?Я парень 21 год.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Даур!


1. Учащенное мочеиспускание - неспецифический симптом многих заболеваний, в том числе и неурологических. Начните обследование с уролога - дневник мочеиспусканий (время мочеиспускания, количество мочи за одно мочеиспускание, количество принимаемой жидкости, общее количество выделенной мочи), общий анализ мочи, посев мочи на флору, анализы на ЗППП - если есть опыт половой жизни, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества мочи, предстательной железы), КУДИ - комплексное уродинамическое исследование, анализ крови на сахар.


2. Пока нет регулярной половой жизни, говорить о преждевременной эякуляции нет смысла. БЫстрое семяизвержение при мастурбации - не патология.


Удачи.
Время создания: 15 Ноября 2009 20:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала