Припухлость справа
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №945223 :: (09.11.2016 12:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Влад
Муж., 29 лет.
Курган
Здравствуйте. Беспокоит припухлость справа внизу живота,чуть ниже пупа. По линии прямой мышцы живота, была операция 10 лет назад(паховая грыжа) вот припухлость в районе шва. Был у хирурга, сказал ,что на грыжу не похоже,возможно это мышца. Что следует сделать? Будет ли видно грыжу на Мрт? При надавливании беспокоит боль в районе пупа и отдает куда-то в левую часть. Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Грыжу можно увидеть скорее глазами, чем на МРТ.
Время создания: 09 Ноября 2016 16:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Начните с проведения УЗИ.
Время создания: 09 Ноября 2016 17:19 :: Тип участия: Прямая специальность