Пришло время забеременеть и родить

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №575596 :: (22.04.2012 22:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Mariya
Жен., 37 лет.
Tashkent
Моя ситуация довольно сложная - в первый раз забеременела в 17 лет. Все было в норме, но.. Случилось так, что подскользнулась и упала на 7 месяце. Были исскуственные роды по причине, что один плод перестал развиваться. Мальчик (второй) родился живой. Но, потом умер.
Вторая беременность была в 27 лет. Я думала, что все нормально. Приехала в консультацию, вставать на учет - попала на операционный стол с внематочной. Трубу удалили. Единственный симптом - вместо месячных была капля крови.
Сейчас ситуация вообще не понятная - последние месячные пришли 4 апреля. Все как обычно.
15 апреля начала мазаться (сначала розовые выделения, на следующий день - капли крови). Сейчас все прекратилось. Только пояснитцу иногда тянет. Сразу к гинекологу не попала - нужно было срочно улетать в командировку, в другую страну. Нахожусь в командировке. Что делать? (очень страшно вторую трубу потерять)
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Время создания: 23 Апреля 2012 08:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала