Проблема после операции
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1036429 :: (10.01.2019 12:52) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 56 лет.
Россия пенза
Здравствуйте.Месяц назад мне удалили желчный и сделали операцию на грыже пищевого отверстия диафрагмы путём лапороскопии.Но уже при выписки стала беспокоить тахикардия,даже в покое,в результате перевели в кардиологию,там я пролечилась в течении недели таблетками,но результатов особо не дало,была выписана домой,но пока я в покое тахикардия не сильная,но стоит немного пройти или что то сделать,начинается сильное сердцебиение,повышается давление,до операции не было таких симптомов,узи сердца я прошла,холтер тоже,изменения возрастные и не более,куда и к какому врачу мне еще обратиться?Что это может быть,элементарно не могу пройти 50 метров.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у кардиологов.  Вероятно, в результате проведённой операции защемлен nerves vagus. Именно Он так управляет сердцем при этом, дляснятиТауих приступов должен быть эффективным Атропине 0,1%_1,0 подкожно
Время создания: 11 Января 2019 10:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам нужно обратиться к кардиологу для обследований и лечения
Время создания: 11 Января 2019 12:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту ( кардиологу )
Время создания: 11 Января 2019 23:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с обращения к кардиологу.
Время создания: 13 Января 2019 11:26 :: Тип участия: Прямая специальность