Проблема с эрекцией

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №785592 :: (17.05.2014 16:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 28 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. у меня следующая проблема. плохая эрекция. в начале близости, при ласках хорошая эрекция, но как только начинаю входить так член сразу падает. уже три раза было фиаско. при этом оральный. секс отлично проходит и я кончаю все как обычно. также я кончаю и при дрочке и просто когда идет имитация секса, т.е. ласкаемся тремся. подскажите в чем может быть проблема. в мозгах или физиологии. я думал если импотенция, то наверное ничего не получилось бы и в орале. заранее спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны приемы у сексопатолога.
Время создания: 17 Мая 2014 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема, Александр, с большой вероятностью носит психогенный характер. Прежде всего успокойтесь и практикуйте некоторое время только взаимные ласки, пока не привыкните к партнерше. Если ситуация не наладится - необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Время создания: 17 Мая 2014 21:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.
Время создания: 14 Мая 2016 08:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала