проблема с эрекцией
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №901677 :: (18.02.2016 04:40) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 26 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. 26 лет. Проблемы с эрекцией. По утрам эрекция нормальная, во время воздействия на половой орган ( сексуальный контакт, онанизм) проблем также нет, но стоит лишь на пару секунд прервать воздействие как эрекция сразу и быстро начинает пропадать. Скажите в чем может быть проблема?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вариантов много, от органических, до психологических. Начать нужно с узи члена с доплерографией и посещения сексопатолога.
Время создания: 18 Февраля 2016 10:37 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего причина психологическая. Лучше выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу.
Время создания: 18 Февраля 2016 11:55 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь сначала к сексологу.
Время создания: 12 Марта 2016 22:38 :: Тип участия: Прямая специальность