Проблема с эякуляцией

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №853505 :: (29.04.2015 18:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Антон
Муж., 23 лет.
Украина Киев
Добрый день! У меня проблема с эякуляцие.... Половой жизню начал жить недавно(в 22)... Сейчас у меня девушка, в постели все хорошо за исключением одного, не дохожу до оргазма, эрекция отличная!!! можем пыхтеть по 2 часа, а толку 0. ни от орального ни от ее руки оргазма не получаю... Ощущения на высоте, с чувствительностью проблемы нет. могу только сам, или когда она за дверью. Естественно до нее я мастурбировал.... пробовали взаимную мастурбацию, ничего... пробовали когда я сам начинаю, она на пике зашла, я тогда смог в нее, но только так... ПРошу помогите пожалуйста очень ее люблю... Хотим детей, но пока вариантов нету... Вредных привычек нету, есть избыточный вес. Спасибо заранее за ответ!!! ОЧень жду!!!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.

Время создания: 29 Апреля 2015 22:51 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего связана с привыкание к определенным ощущениям при мастурбации. Ситуация поправима, но потребуется очная помощь сексолога.
Время создания: 30 Апреля 2015 08:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала