ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №314682 :: (15.08.2010 20:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
ШЕРАЛИ
Муж., 37 лет.
КАЗАХСТАН РАМАТАН
Здраствуйте.Последние 5 дней после любой еды начинается потоотделение и низкое ударение током в левой лопатке,ощушение как будто в кабинете физолечения и поставили ток на лопатку низкочастотный.Ток проходит быстро но иногда через пол часа.Пот льётся как из ведра час или два потом проходит.Сьедаю что нибудь и опять всё начинается заново.Ходил на узи там сказали что всё в порядке,но прописали Омез,пить два раза в день.Подскажите что надо пить и к какому врачу надо обратится в будушем,могут ли быть такие симптомы от желудка.Зарание блогадарю.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь пищевода.
Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, ФГС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Консультация кардиолога. Лечение доврачебное: смекта перед едой.
Время создания: 15 Августа 2010 21:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на ВСД.Консультация невролога.Сделать ФГДС или рентген желудка.
Время создания: 16 Августа 2010 06:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
ната 15.08.2010 23:21
Здраствуйте. У меня проблема с желудком. Когда поем или попью что то в желудке тяжесть, чувство бродения в лучшем случае. Или желудок просто болит или схватывает временами. При нажатии чувство покалывания. Что это может быть ?
   
В чужом вопросе писать не надо.