Проблема с веной на правой ноге
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №716908 :: (31.07.2013 13:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 37 лет.
Украина Днепропетровск
Женский пол, возраст 37 лет.
Не болела. Была операция по удалению доброкачественной опухоли мозга в 20 лет. После этого никаких проблем со здоровьем не было. Дважды рожала в 22 и 36 лет, сама. Роды протекли идеально.
Кроме как эстетического уродства на ноге, вена не беспокоит. Делала УЗИ вен обоих ног, все в норме. Сосудистый хирург порекомендовал вену на правой ноге удалить.
Пару лет назад поводила гидротерапию. Во время беременности принимала препарат флибодиа.
Вопрос: реально ли убрать эту вену без проблем? Сколько ориентировочная стоимость операции? По времени сколько займет?
Фото: http://s020.radikal.ru/i713/1307/38/26ef76450401.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, при такой клинической картине нормы при УЗИ никак быть не может. У Вас и без УЗИ виден сильно расширенный приток БПВ или перфрантная вена с патологическим сбросом крови. Обратитесь к квалифицированному специалисту, стоит доехать до доктора Свирского.
Время создания: 31 Июля 2013 17:55 :: Тип участия: Прямая специальность