|
Валерий
Муж., 35 лет. Украина Киев |
Добрый вечер! У меня проблема ускоренного семяизвержения..мне 35, жене 31. Может быть через 10-15 минут после начала акта. Что можна попринимать, чтобы оно исчезло, может сбор трав. Читал что есть Потен ( незнаю, где его купить в Киеве) , но незнаю, стоит ли его принимать или Элма, помогите, пожалуйста. С уважением, Валерий |
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Валерий! Конечно 10-15 минут полового акта это далеко не явления ускоренной эякуляции. Но тем не менее, если это Вас так сильно волнует, то можно начать с малого - для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи Вам!
Время создания: 26 Марта 2010 00:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валерий! 10-15 минут - это среднестатистическое время полового акта. Преждевременной эякуляцию в этом случае называть неправильно. Вам надо просто продлить время полового акта, но не по медицинским показаниям. Врачи урологи занимаются не сексуальным образованием, а лечением. Удачи.
Время создания: 26 Марта 2010 10:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
С позиций медицины 10 - 15 минут это норма.Но если Вы хотите большего, то продолжительность полового акта можно увеличить если использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно.
Время создания: 26 Марта 2010 19:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|