проблема в носовой части, сухость

«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»

Вопрос №569644 :: (04.04.2012 15:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 43 лет.
Россия Москва
Здравствуйте Олег Владимирович!
Можете меня проконсультировать? Дело в том, что у меня давно не было насморка (лет 10), а сейчас сухость в носу и болячки в носу есть. Иногда сужение сосудов, а когда капаю сосудосуживающие капли, то проступает кровь.
Нос дышит хорошо. В последнее время появилась температура, и мне кажется что это связанно с носом, потому что больше ничего не беспокоит. Как определить что это, и стоит ли бежать к доктору. В поликлинику нашу №61, я точно не пойду, там только по кабинетом бегать, а толку нет.
Прошу - дайте совет.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 05 Апреля 2012 16:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала