|
Томик
Жен., 20 лет. Россия Красноярск |
встречалась с парнем имя А, расстались из за лжи(моей) долго приходила в себя, встретила замечательного парня Б все здорово но люблю бывшего одновременно с ним общалась многое выяснили, он меня тоже очень любит.как уйти от Б не знаю и как А сказать что есть другой?А бывший спецназовец с ним трудно |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Томик! Что бы кто Вам не советовал - принятие решения только за Вами! Сделайте свой выбор и реализуйте его!
Время создания: 30 Апреля 2010 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам только что отвечали. Выбор только ваш. Умейте преодолевать свой страх, и строить свою жизнь своими руками, потому что вы отвественны за свой выбор и действия.
Время создания: 30 Апреля 2010 16:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
За двумя зайцами погонишься... Результат думаю Вам известен ?
Время создания: 27 Августа 2014 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|