Проблема

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №765399 :: (18.02.2014 16:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дима
Муж., 18 лет.
Украина Харьков
Здравствуйте. Не могу нормально сходить в туалет по большому. Сходил, а минут через 5-10 опять хочется и ничего не лезет почти. Продолжается в течении пяти-шести дней
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Характер стула после "сходил"?
Время создания: 18 Февраля 2014 21:15 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем вопрос? Следует обратиться к гастроэнтерологу и обследоваться, делать колоноскопию, сдавать анализы, на кишечные инфекции. Начинать лечение с нормализации питания, есть нормальную пищу(стол3) Супы овощные+ блюда в отвварном и паровом виде, овощи), отказаться от острых блюд и алкоголя.
Время создания: 18 Февраля 2014 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала