ПРоблемы после антибиотиков!

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №843594 :: (01.03.2015 18:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Виктор
Муж., 29 лет.
Украина Одесса
Доброе время суток. Я к вам за помощью , лечил я простатит , принимал 28 суток антибиотики , потом ещё 10 суток от кандидоза. Это были Левофлоксоцин , Пимафуцин ,Фурамаг.После этого лечения у меня начались проблемы с глазами , они иногда болят и сильно открыты , ещё слезоточат, плохое самочувствие , как будто я не свой , мутнеет в глазах , подташнивает , я по натуре вспыльчивый , но чувствую что стал ещё больше. Скажите , я вообще по адрессу обратился или нужно обращаться к доктору другого направления. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вы обратились по адресу. Только для сколь нибудь конкретного ответа на поставленные вопросы, не хватает результатов проведенного Вам обследования, как со стороны невролога (МРТ ГМ), так и со стороны врача-офтальмолога (на предмет патологии с его стороны). Лечение простатита - курирывал врач-уролог?
Время создания: 02 Марта 2015 12:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для начала, побочные эффекты терапии нужно обсудить со своим лечащим врачом
Время создания: 02 Марта 2015 17:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Виктор 02.03.2015 18:49
Лечащий врач уролог,говорил что такой курс не мог дать таких побочных эффектов. У двух офтальмологов был , они руками разводят, ничего не могут определить. Одна выписала таблетки от аллергии , не помогли. Другая капли от кандиды - тоже не помогли. Кстати , ещё бывает что задышка , как будто тяжело дышать
   
Виктор 02.03.2015 18:54
МРТ сделаю. Может ли ещё сдать анализы на дисбактериоз ? И печень проверить. Хотя понимаю что антибиотики могут не только этому навредить