проблемы с эрекцией

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №337393 :: (08.10.2010 10:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 35 лет.
москва
добрый день у меня очень личный вопрос... была операция варикоцеле .... сдавал спермограмму показала отличный результат... проделал иньекции .. иви... но эрекция не держится, постоянно волнуюсь что ничего не получится.. что делать? очень хотим детей.. помогите!
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Дмитрий!

Похоже что "ваши переживания и волнения по поводу вашей мужской силе" как раз и сказываются на этой самой "мужской силе".
Самый эффективный путь решения (если вы говорите "хотиМ" - значит жена на вашей стороне) - обратиться вместе с женой к специалисту, работающему с супружескими парами, "проговорить" происходящее с вами (и между вами). Скорее всего проблема разрешается в течении нескольких встреч.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 08 Октября 2010 11:20 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Время создания: 09 Октября 2010 02:12 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала