Проблемы с кожей

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №830793 :: (28.12.2014 14:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 35 лет.
Россия Крым, Нижнегорский
Здравствуйте. Зовут меня Анна, мне 35 лет. Проблемы с кожей у меня с детства, то экзема, то аллергия на сладкое, то лишаи всевозможные и т.д. Три года назад на лодыжке появилось пятно, которое шелушилось и ужасно чесалась, после чего обратилась к врачу, он мне выписал Тридерм и антибиотики. Мне помогло, но ровно на 3 недели. Я продолжила лечение, пятно прошло, но через полгода появилось в другом месте. Подскажите, что делать???? Тридерм не помогает.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки
Время создания: 28 Декабря 2014 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выложите максимально качественное крупное фото проявлений.
Время создания: 29 Декабря 2014 08:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 01 Мая 2015 08:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала