проблемы с носом

«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»

Вопрос №16619 :: (22.12.2007 12:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
любовь
Жен., 30 лет.
рф королёв
здравствуйте!помогите мне пожалуйста!у меня очнь часто бывает насморк и болит горло.С горлом я ещё както справляюсь с помощь йокса,йодинола,а вот с насморком сложнее.Частенько бывает гайморит.Вот например в октябре был сильный насморк я лечилась синупретом,капкла диоксидин и ксимелин.Всё прошло,а вот позавчера начали болеть гайморовые пазухи(правым глазом) вчера резко заложило нос и немного ыходило из носа зеленоватых выделений,ну а сегодня уже всё болит нос вроде дышит,но сильный дискомфорт.Ещё часто во время гайморита я чувствую как чтото шевелится в гайморовых позухах.Помогите вылечиться я уже очень устала болеть и постоянно лечиться!!!!К лору обращалась он назначает постоянно антибиотикцифран од1000 и сосудосуживающие препараты и больше ничего!Антибиотики пить не хочу мне кажеся что от них потом у меня другие проблемы появляются.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я очень вас прошу.Я действиткльно уже устала и замучила всю свою семью своими болячками т.к постоянно чтото болит.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Любовь!

Попробуйте начать лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Арсеникум йодатум 6 (или 30) – по 7 гранул под язык каждые 10 – 15 минут до улучшения, а затем реже. (это будет лечение гайморита).
Время создания: 24 Декабря 2007 10:49 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Евгения 25.02.2009 19:48
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. У меня привыкание к сосудосуживающим каплям в нос. Уже почти год я не могу дышать без этих капель. Начались проблемы с давлением. Пыталась не брызгать в нос, но в носу все так опухает, что невозможно дышать. Что мне делать??? Помогите, пожалуйста.
   
Уважаемые пользователи!

НЕ ЗАДАВАЙТЕ СВОИХ ВОПРОСОВ В ЧУЖИХ ТЕМАХ!

Создавайте свои темы, и в них общайтесь с консультантами (иначе консультаны не получают уведомления о Ваших вопросах).