Проблемы со стулом

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №583700 :: (20.05.2012 00:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 27 лет.
Беларусь Минск
Доброго времени суток! У меня неделю проблемы со стулом. Запор и кровь при положительном результате, в небольших количествах, но после туалета еще кровит и некоторый дизкомфорт в той самой области. Сегодня зделали биопсию «антрального отдела» и области тела желудка. У меня дизбактериоз по-женски был обнаружен. Я боюсь, что он пошел от желудка. После ЗОНДа поставили «ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ». Покажет ли биопсия дисбактериоз? Какие анализы еще сдать перед посещением гастроэнтеролога? Большое спасибо!
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Рекомендую ПЦР-диагностику. Надо идти к гастоэнтерологу уже, могут быть осложнения, а сейчас что бы облегчить выход советую пить чай из сени(в аптеках)
будь те здоровы!
Время создания: 20 Мая 2012 12:36 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не покажет биопсия дисбактериоз. Нужна консультация проктолога, а не гастроэнтеролога !!!Запр может быть из-за обострения геморроя.
Время создания: 20 Мая 2012 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:03 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала