Проблемы со стулом.

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №659141 :: (23.01.2013 14:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
Россия Вологда
Добрый день!У меня проблемы со стулом, по 5-6 дней не хожу в туалет, болей в животе нет, но в последнее время заметила, если приму хоть не много алкоголя,то сразу хочется в туалет,В чем же причина?Что это может быть??
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и
рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 23 Января 2013 18:50 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется функциональными запорами. Следует обращаться к гастроэнтерологу обследоваться(УЗИ брюшной полости, Узи желчного пузыря с определением сократимости, гастроскопия) и решать проблему запоров. Алкоголь является в данном случае стимулятором.
Время создания: 23 Января 2013 22:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала