Проблемы в половом акте, который длится не более минуты...нужна реальная помощь

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №149973 :: (22.07.2009 21:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Lex
Муж., 20 лет.
Estonia Tallinn
Добрый день! Проблема такая появилась с первого раза и до сегодняшнего дня испытываю такой недуг. Хотел бы попросить у вас помощи. Обращался к урологу, на что тот ответил мне что возможно это у меня связано с каким то психологическим расстройством, что наверно требуется мне обратиться к специалисту + сказал чтобы я пытался во время секса отвлечься...Объяснил что я должен мыслить реально и то что медицина это не волшебство и чудо редко происходит. Проблема в том что это все врачи из Эстонии, такие клиники у нас, нету возможности обследоваться за границей. Но ищу поддержку, может что то подскажите. Презервативы со смазками не действуют для меня, что то он может быть и продяет на 20 секунд но я хочу заниматься сексом без таблицы умножения в голове. Жду от Вас помощи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для того, чтоб оказать Вам реальную помощь, необходимо грамотное обследование для выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины несложно подобрать адекватное лечение.
Время создания: 22 Июля 2009 21:43 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Попробуйте специальные спреи и мази, они продаются в интим салонах и некоторых аптеках. Хорошо себя зарекомндовала "старт-стоп" терапия. Если ничего опять не получится - обращайтесь к андрологу очно.
Время создания: 23 Июля 2009 11:57 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала