Проблемы.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №387662 :: (15.01.2011 16:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 23 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
Имею кучу проблем: хронические цистит, простатит, пиелонефрит, уретрит, эпидидимит, фимоз, геморрой, параректальный свищ.
Проблемы с эрекцией, достаточно трудно её добиться, после же эякуляции (довольно быстрой) опухает член, скапливается слизь в прямой кишке. Эрекций утренних нет, бывает за ночь опухает член.
Делали УЗИ мошонки - увеличеник придатка, скопление серозной жидкости, ТРУЗИ - кистевое образование слева.
Мазок - Обнаружен Цитомегаловирус.
Лечение антибиотиками помогает на время.
У меня подавленное состояние, полное безразличие ко всему. Я уже не знаю что делать, качество жизни никакое, как это всё лечить?

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Приходите ко мне на прием. В нашей клинике есть возможность получать лечение у проктолога и уролога одновременно. Думаю, что мы сможем Вам помочь.
Время создания: 15 Января 2011 16:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, на самом деле все не так страшно.Половой член опухает вероятнее сего из-за ущемления головки узкой крайней плотью. Необходимо сделать обрезание и проблема решится. Геморрой и параректальный свищ также требуют обязательного хирургического лечения. С большой долей вероятности после устранения этих заболеваний большая часть проблем уйдет самостоятельно.Необходимость лечения кисты придатка яичка решается индивидуально в зависимости от проявлений заболевания и размеров кисты.Обратитесь к урологу и проктологу очно.Вы можете записаться на прием в нашу клинику по телефону 8 (495) 665-20-25Первая консультация врача для посетителей данного сайта бесплатная
Время создания: 15 Января 2011 17:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Сергей! Полностью согласен с коллегой Еленой Владимировной Балюрой. Вам надо не отчаиваться, а обратиться к профессионалам урологам и проктологам. В нашей "Комплексной Клинике" работает замечательный проктолог Джалагония Руслан Арсенович. Это профессионал с большой буквы! Он помог тысячам пациентов. Мы ждём Вас, приходите. Мы Вам поможем.
Время создания: 16 Января 2011 10:26 :: Тип участия: Прямая специальность