Прохождение ВВК , подпадаю ли под 3 группу здоровья?

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №958765 :: (06.02.2017 23:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Есения
Жен., 38 лет.
Россия Санкт-Петербург
Доброй ночи. Прошу помощи !! стоит ли возвращаться на ВВК по 3 группе или уже не подпадаю под эту группу..При прохождении комиссии на следователя, оставался последним хирург- который направил меня на рентген грудного отдела и вот какой диагноз: ГОП -Ось D1-D12 незначительно дугообразно отклонена влево с вершиной в D1-D2 под углом 3 градуса, вправо с вершиной D5-D6 под углом 2 градуса. Грудной кифоз сохранен, выражен умеренно.По передне-боковым краям тел среднегрудных D6 D7 D8 D9? позвонков умеренно выраженные экзостозы клюковидной формы. Высота тел и межпозвонковых щелей не снижена. Костная структура не нарушена. Заключение. S - образное отклонение оси ГОП.Спондилёз ГОП. Прошу совета есть ли смысл завтра ехать к хирургу на ввк или такой диагноз уже неподподает под 3 группу здоровья ???Заранее спасибо за ответ .
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос не понят, так как мне не известны требования к 3-й группе здоровья в РФ. Если бы подробнее разъяснили ситуацию, причины Вашего обследования на ВВК, я бы ответил точнее.
Время создания: 07 Февраля 2017 06:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала