прохожу ВВК на следователя по 3 группе здоровья
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №881958 :: (04.11.2015 13:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ника
Жен., 25 лет.
Россия СПб
Здравствуйте,очень нужна ваша помощь.прохожу ВВК для поступления на службу в СУ при УМВД на должность следователя,как поняла по 3 гр здоровья.прошла благополучно всех врачей,кроме хирурга,при помощи пульпации обнаружил увеличение щит железы,направил на узи,ранее никогда не обследовала её,на узи обнаружили диффузное изменение щит железы (АИТ),контуры четкие,эхогенность смешанная,структура неоднородная.гипоэхогенный узел левой доли размером 1,19 на 0,78. Размер левой доли:1.82*1.47*4.69, объём 6 см3;правой доли: 1.73*1.41*4.84 . Объём 5.66 см3. Перешеек 0,32 см .скажите пожалуйста,какова вероятность пройти ВВК по 3 гр с таким диагнозом?заранее спасибо

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не диагноз, а только заключение УЗИ. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы. При нормальном ТТГ, думаю, пройдёте.
Время создания: 05 Ноября 2015 13:13 :: Тип участия: Прямая специальность