Проконсультируйте!

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №601972 :: (21.07.2012 10:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
галина
Жен., 43 лет.
Россия п.Залари
здравствуйте! у сына после аварии поставлен диагноз закрытая позвоночно-спинальная травма. Переломовывих С6 позвонка. Перелом дуги с переходом на дугоостросчатый сустав справа. травматический антеспондилолистез тела С6 2 степени. ушиб спинного мозга. Верхний дистальный парапарез. нижняя спастическая параплегия тазовые нарушения. Руки более менее отошли появилась маленькая чуствительность в пальцах ьольшом и указательном. Ноги сами могут подняться и по тихоньку опустится, но он этого нечуствует только сводят ребра. Назначили лечение только препорат Церепро и сказали время ждать МРТ ещё не делали только через полгода сказали травма была несовместима с жизнью. Есть ли у нас шанс востановится и немного ходит или нет. авария случилась 3 января2012 года.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 20 Декабря 2018 15:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала