проктология

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №859250 :: (13.06.2015 22:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ольга
Жен., 36 лет.
россия санкт петербург
Здравствуйте. У меня тянет анус и жжение. Только ночью не беспокоит. Кровотечения нет. Болей при норм. стуле нет. Такое ощущение что что то в анусе находится.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если есть дискомфорт, то следует обращаться к врачу и полноценно обследоваться.
Время создания: 14 Июня 2015 08:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ольга, доброго времени суток. Дискомфорт в области ануса может быть связан с геморроидальной болезнью, перианальным дерматитом. Для корректной оценки ситуации проводится очная консультация специалиста. С уважением, проктолог Завалин А. В.
Время создания: 14 Июня 2015 22:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала